Клуб Хороших Людей: Здесь наливают. Виртуально
Вновь зарегенные - см. Правила и в форуме ДЛЯ НОВИЧКОВ

Главная | Регистрация | Вход | Добавить в избранное
Суббота, 18.05.2024, 07:06
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Здесь наш Форум » Тематика различная » СС - Столб позорный или Сундук мудрости (Копируем с курилки самые отвратительные посты и самые мудрые)
СС - Столб позорный или Сундук мудрости
СКЛ Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:27 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Может проще всего не лягать,а не обращать внимание?Не опускаться до уровня ослов?
 
тома Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:38 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (СКЛ)
ЕСЛИ ВАС УКУСИЛ ОСЁЛ,ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КУСАТЬ ЕГО В ОТВЕТ!

------------------------
Отлично сказано + 5
 
Днiпро Дата: Четверг, 10.12.2009, 14:08 | Сообщение # 18
Кавалер Ордена Белого Орла «PRO FIDE, REGE ET LEGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 17
Репутация: -14
Статус: Offline
R

Царь- пушка которая никогда не стреляла,царь колокол который не звонит,магистраль века по которой никто не ездит ,северный и южный поток..... Еще один символ империи.
***
Символы символами,но кто ж Ивана хоть раз досыта накормит.

Сообщение отредактировал Днiпро - Четверг, 10.12.2009, 14:10
 
тома Дата: Пятница, 11.12.2009, 04:32 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Днiпро)
Символы символами,но кто ж Ивана хоть раз досыта накормит.

----------------------
А это ни к чему.

Поэт должен быть всегда немного голодным. Ты то в курсе... biggrin

Добавлено (11.12.2009, 04:32)
---------------------------------------------

Quote (Днiпро)
магистраль века по которой никто не ездит ,северный и южный поток....

------------------------------
Если не будет другого пути для потока (а его скоро не будет, не так ли? ведь ваша труба приходит в негодность без ремонта), то новые потоки заработают, никуда не денутся tongue
 
Днiпро Дата: Пятница, 11.12.2009, 10:13 | Сообщение # 20
Кавалер Ордена Белого Орла «PRO FIDE, REGE ET LEGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 17
Репутация: -14
Статус: Offline
R

Если не будет другого пути для потока (а его скоро не будет, не так ли? ведь ваша труба приходит в негодность без ремонта), то новые потоки заработают, никуда не денутся
***
Дай бог вашему тэляти вовка зйисты.

 
тома Дата: Пятница, 11.12.2009, 11:43 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Днiпро)
Дай бог вашему тэляти вовка зйисты.

Взаимно, дай бог и вашему теляти волка поймати

 
совет7206 Дата: Суббота, 12.12.2009, 16:46 | Сообщение # 22
Глав повар кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Всё смешалось в доме Облонских...
 
барон_Мюнхгаузен Дата: Среда, 03.02.2010, 17:10 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 12
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (совет7206)
Всё смешалось в доме Облонских...

Неее... Все обломались в доме Смешанских. smile

Добавлено (03.02.2010, 17:09)
---------------------------------------------
"""Митридат Пантикапейский [Днiпро] (Сегодня 17:01)
Ты про Афган лучше не пи.ди Пролив. А то видит Бог рассердишь ты меня.
Как ты думаешь, Пролив сколько твой адресок у провайдера стоит ?
................
Хер пососи у меня,стращатель."""
______________________
Как воспитанно ведёт диалог автор с ником Митридат Пантикапейский [Днiпро].
Срузу чувствуется благородное происхождение и высшее образование smile

Добавлено (03.02.2010, 17:10)
---------------------------------------------
"""Митридат Пантикапейский [Днiпро] (Сегодня 17:00)
Настоятельно жду ответа. Любого.
..................
Томчик,ну что за мерзкая мерянская натура-считать деньги в чжом кармане.
Мож тебе еще ключи от машины?
Или номер счета в Julius Baer & Co,например.
Охренела?Девочка."""
_____________________
А вот как украинский истеблишмент общается с дамами smile

 
Stray_Cat Дата: Вторник, 09.02.2010, 06:33 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (барон_Мюнхгаузен)
украинский истеблишмент общается с дамами

Истеблишмент ли? smile

Вот, по-моему, неплохая статья. Про такой "истеблишмент" smile

Про быдло
Дмитрий Соколов-Митрич, обозреватель "Известий"

Это слово пришло в русский язык из польского. Академический словарь дает два определения: 1. Рабочий рогатый скот; 2. Презрительное название крестьян помещиками-крепостниками. Словарь С.И. Ожегова уточняет: "Люди, которые бессловесно выполняют тяжелую работу за кого-либо". При этом все словари доперестроечных изданий прибавляют пометку "устаревшее".

За последние годы пометка "устаревшее" сама безнадежно устарела. Слова "быдло", "быдлятина", "быдляк", "быдл-класс" лезут из всех щелей. Вот один известный политик называет быдлом тех, кто голосует за КПРФ. Вот другой известный политик говорит, что быдло и только быдло может голосовать за "Единую Россию". Вот интеллектуал окрестил этим словом поклонников Петросяна. Вот на страницах серьезной газеты идет дискуссия о том, быдло или не быдло те, кто послушно идет служить в армию. Знаменитая деятельница шоу-бизнеса публично заявляет в интервью, что быдло - это все, кто ее не любит. Опальный олигарх посылает нам привет из-за границы, называя быдлом все российское общество.

А уж если залезть в интернет, то там этого добра столько, что яблоку негде упасть. Для тех, кто живет на Рублевке, быдло - те, кто живет в Томилине. Для обладателей собственных коттеджей - жители квартир. Владельцы иномарок считают, что только быдляки могут покупать отечественные машины. Те, кто научился пить хорошие вина, зачисляют в быдл-класс всех "пивняков" и "водочников". Богатые называют быдлом бедных, бедные - богатых, интеллектуалы - технарей, атеисты - "мракобесов", православные - безбожников и так до бесконечности. Наберите это слово в Яндексе - получите 1 млн 156 тысяч упоминаний. А теперь наберите "Лев Толстой" - всего 915 тысяч.

Понятие "быдло" стало формулой социального высокомерия. Оно из того же ряда, что "буржуй", "совок", "чурка". На первый взгляд может показаться, что каждый использует его в меру довольства своим положением, но на самом деле - ровно наоборот. Чем больше человек в глубине души чувствует себя ущербным, тем чаще он награждает окружающих этим эпитетом. У кого-то щи жидкие, у кого-то жемчуг мелкий, а виной тому - быдляк, который душит Россию.

Совсем не употребляют этого слова лишь те, для кого жемчуг и щи имеют второстепенное значение. Эти люди могут быть сказочно богаты, а могут быть очень бедны, но они едины в одном: щи и жемчуг для них не заслоняют главного - своей профессии, своей семьи, своей Родины, своей веры.

Добавлено (09.02.2010, 06:33)
---------------------------------------------
Если же у человека ни в душе, ни в голове этого нет, ему приходится возвышаться искусственно. И слово "быдло" тут просто незаменимо. В небольших дозах оно повышает тонус, а в ударных - прямо-таки заставляет себя почувствовать героической личностью. Но только со временем ты вдруг начинаешь ловить себя на том, что тебя самого разные люди начинают называть быдлом. Например, когда ты припарковался во втором ряду, перегородив дорогу троллейбусу ("мне надо!"). Или решил с друзьями бухнуть пивка на детской площадке ("а чо лишние деньги в кафе тратить?!"). А может быть, дал чиновнику взятку и начал строить в неположенном месте супермаркет, лишив людей тихого двора ("ничего, переживут!"). Или, будучи телепродюсером, стал гнать на экран низкопробную пошлятину ("пипл хавает!").

"Быдл-класс" - это не бедные, это не богатые, это не умные и не глупые, это не рублевские и не люберецкие. "Быдло" - это те, кому требуется терапия кнута и оглобли, иначе он не способен быть нормальным человеком.

Но государство, вопреки расхожему заблуждению, держится не на быдле. По крайней мере, если это государство рассчитывает существовать долго. Это не мое субъективное мнение, это аксиома из области криминологии. Даже самая жесткая диктатура не способна контролировать и половины общественных процессов, которые она пытается держать в узде. Большая часть граждан любой благополучной страны сама держит себя в руках - по соображениям нравственным, религиозным, идеологическим. Эта часть общества не требует плетки и оглобли. Обязанность государства - ценить эту половину и опираться на нее.

Быдло - это не сословное и не классовое понятие. Его можно встретить в любых слоях общества. И не обращайте внимание на внешние признаки. Сильный духом и телом десантник - не быдло, даже если он не может связать двух слов. Потому что он обеспечивает безопасность нашей страны. Бедный, но интеллигентный школьный учитель - не быдло, потому что он учит наших детей не быть быдлом. Богатый, но законопослушный предприниматель - не быдло, потому что его усилиями развивается наша экономика, а налоги, которые он честно платит, позволяют содержать учителей, десантников и других порядочных людей. Монах, которому в этой жизни не нужно ничего, кроме своей кельи, - тоже не быдло, потому что он за нас молится.

Быдло не способно никого защищать, ничему научить, ничего содержать и ни за кого молиться.

Быдлом стать очень легко. Достаточно начать регулярно употреблять слово "быдло". Оно сладко на вкус, но очень заразно.
Берегите себя.

Сообщение отредактировал Stray_Cat - Вторник, 09.02.2010, 06:32
 
Днiпро Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:40 | Сообщение # 25
Кавалер Ордена Белого Орла «PRO FIDE, REGE ET LEGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 17
Репутация: -14
Статус: Offline
303. Митридат Пантикапейский [Днiпро] (Сегодня 14:37)
Н-да.
Давно не заходил на отот сайт и правильно делал.
Пока девка самарская не перестанет "тереть" и переписывать посты здесь делать нечего.
Повторю стертое.
Дэвушка, ты так обиделась на мой стих?
Нэ грусти, будет тебе счастье.
Попадется таджик с длинным хером.
***
Снова память уносит к далеким годам -
Про кремлевского горца писал Мандельштам:

«Как подкову, кует за указом указ

Кому в пах, кому в лоб,

Кому в бровь, кому в глаз!

Что ни казнь у него – то малина

И широкая грудь осетина»

На «fromnr.ucoz.» пришла перемена
И отступников выгнали враз,
Стала девка «большая админа»
И разит всех врагов прямо в глаз.

Но… воняет НРовской пеной
И не вижу отличий я в том.
Была блядью, а стала блядиной
Свидомитым Самарским Котом

И не видно постов Тамары
За широкой жопой Самары.

 
барон_Мюнхгаузен Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:59 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 12
Репутация: 40
Статус: Offline
Не напрасно дрочил месяц Керя
Свой отравленный выпивкой моск.
Он не спал, он не ел - и про мерю
Из Самары сваял десять строк.
 
тома Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:09 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Керя и в соседней теме форума выложил это же выстраданное и выплаканное произведение. Надо дальше посмотреть, там то-же? wacko wacko
 
барон_Мюнхгаузен Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:44 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 12
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (тома)
Керя и в соседней теме форума выложил это же выстраданное и выплаканное произведение. Надо дальше посмотреть, там то-же?

И в Курилке еще...
Я уже Диме предлагал поместить заодно и на главной странице сей "шедевр".
Чтоб посетителей отпугивать smile
 
Днiпро Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:37 | Сообщение # 29
Кавалер Ордена Белого Орла «PRO FIDE, REGE ET LEGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 17
Репутация: -14
Статус: Offline
Так, напамять оставлю в "СС".
***
Тю, тю.
Как много слов.
Кот, пишу только для тебя.
Ты прав, Кот, маленькая ложь-рождает большое недоверие.
Меня тошнит обсуждать эти проблемы, но куда ж деваться.
Кот, тебе еще нужны какие-то доказательства нравственного облика этой новоиспеченной модераторши?
Есть хорошая аглицкая пословица: The higher the ape goes, the more he shows his tail.
Шо в пэрекладе означаэ:чем выше девка взбирается по лестнице, тем виднее ее грязные трусы.
Попытки спрятаться за якобы мой мат и мою порнуху(ха, интересно-как можно демонстрировать порнуху в курилке) выглядят нелепо и примитивно. Детский лепет пойманного на горячем ребенка.
Что может быть проще:нашкодничала-извинись. Все мы люди и сами были когда-то маленькими детьми,все понимаем.
Я уже говорил-мне абсолютно наплевать на всех и вся, особенно на граждан соседней страны.
Они для меня «никто» и ник у них –«никак».Почти все.За редким редким исключением.
Но, мнение МОЕГО земляка и гражданина МОЕЙ страны, может это и покажется тебе странным, меня волнует. Нам вместе жить и вместе строить будущее НАШЕЙ страны, вместе ругаться и вместе искать компромиссы.
Тем более, что земляк выглядит честным, объективным и порядочным человеком.
Читай, думай, анализируй и делай выводы.
Мне плевать и на нравственность этой самарской девки.
Цена ей давно понятна и лейбы-ценники давно на лбу у нее прибиты ржавыми гвоздями.
Я могу назвать эту цену, но, к сожалению, связан словом-обязательством. А шляхтичи- это не самарские лабазники, своими словами и своей честью не торгуют.Увы, в данном случае.
Единственная моя цель-дать по рукам этой незадачливой модераторше, чтобы впредь неповадно было своими грязными рученками касаться чужих постов.
Я своего добился.Больше мне ничего и не надо.
 
барон_Мюнхгаузен Дата: Среда, 07.04.2010, 21:11 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 12
Репутация: 40
Статус: Offline
Вот чем мне нравится Керя - так это своей скромностью и деликатной ненавязчивостью biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Здесь наш Форум » Тематика различная » СС - Столб позорный или Сундук мудрости (Копируем с курилки самые отвратительные посты и самые мудрые)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Научись бесплатно делать сайты за 11 уроков. Создай себе стабильный источник дохода!!! Литературное общество Fabulae Goon поиск, почта, каталог добавить сайт, барахолка, работа, видео приколы, поиск людей, частные фотографии Учимся бизнесу на практике" САПР "Сударушка" - комплекс бесплатных и условно-бесплатных программ, обеспечивающих выпуск чертежей, пространственное моделирование объектов сложной формы, подготовку программ для станков с ЧПУ, прочностные и другие расчеты, проектирование деревянных домов.