Клуб Хороших Людей: Здесь наливают. Виртуально
Вновь зарегенные - см. Правила и в форуме ДЛЯ НОВИЧКОВ

Главная | Регистрация | Вход | Добавить в избранное
Воскресенье, 19.05.2024, 15:32
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Здесь наш Форум » Тематика различная » Ксюня - неправильный модер NR2. (Что в эту пользу свидетельствует)
Ксюня - неправильный модер NR2.
Lar_ISA Дата: Вторник, 10.08.2010, 15:45 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 26
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Днiпро)
Читаю и тошнит от всего написанного.
Какой-то всплеск эмоций от обиженных и опущенных.

Керченский, так не читайте. Вас кто-то заставляет? Всплеск эмоций далеко не обиженных и не опущенных не для Вас, а для конкретной дЕушКи. В самом начале текста всё написано. У вас траблы с чтением?

Quote (Днiпро)
Не нравится Ксения или СКЛ-ТАК ИДИТЕ ТУДА, ГДЕ НРАВИТСЯ.

Керченский, вы свои советики к себе любимому когда научитесь применять? "Совет хорош, когда о нем кто-то спрашивал." У вас совета спрашивали? Не?
И кто такая Ксения - СКЛ? Ресурс Нового Региона - не для их исключительного пользования создан. Потому если их работа идет во вред ресурсу - руководство об этом должно знать. Или у вас иная точка зрения?

Quote (Днiпро)
ДЕРЖИТЕСЬ ДВУМЯ РУКАМИ ЗА ТУ ПАЛКУ, КОТОРОЙ ВАМ ПО ГОЛОВАМ ЛУПЯТ.
ПРИЧИНА?
ДА ОЧЕНЬ ПРОСТО-МЕНТАЛИТЕТ КАЦАПСКО-ХОЛОПСКИЙ.
"ЛЮДИ ХОЛОПСКОГО ЗВАНИЯ-СУЩИЕ ПСЯ ИНОГДА.
ЧЕМ ТЯЖЕЛЕЙ НАКАЗАНИЕ-ТЕМ ИМ МИЛЕЙ ГОСПОДА".
Это не я сказал-земеля ваш Некрасов. .

Какая-то чушь - в огороде Бузина, а в Киеве дядькО. Холопы не страдают привычкой аргументировать свою точку зрения, тем более её доказаывать, а вот чего гораздо проще для холопа - так это насочинять сказки о своих великих подвигах в офисах Нового Региона и историю о том, как де при нем высекли несчатного СКЛ. На дыбе его там по вашему хотению не растягивали? Не?

 
Прохожий тоже Дата: Вторник, 10.08.2010, 15:50 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Днiпро исчезни к куям собачьим
тебе ясно сказали -
неграм и геноцидам слово не давали
не хрен тему зафлуживать.
насчёт денег и модерства
- лучше расскажи про виртуальных кроликов,
на которых ты пытался что то там сделать.
-----------------
267. Митридат Пантикапейский [Днiпро] (11.11.09 21:54)
« …Дим ,ты не обратил внимание -кто у нас на сайте? Никогда не анализировал - почему? Все пришли с НР. А где новые? Почему новых нет? Задумайся , если хочешь конкурировать. Впрочем , я тебе не судья и не советчик. Но , НР работает гораздо лучше: умеет объединять и разъединять. Когда-то я пытался выяснить причины, даже написал, но та флешка лежит в портфеле. А там еще десяток ей подобных.уу. Увы , лень искать. А может и не надо. Сам поймёшь , ты ж умный. Пришло мое время попращаться с вами. У нас выборы. Таким как я очень много работы. То что я полгода проверял на «российских виртуальных кроликах»-мы сегодня выдадим своим. Реальным…
----------------
270. Митридат Пантикапейский [Днiпро] (11.11.09 22:11)

Все остальные-как открытая книга, как родной унитаз.

Простите,наверное я подлец.Увы,работа такая.Пся крэв.

----------------------
Освободи лавку и не смерди. пся крэв ходячий.
Это я ктому, что ты за гривну мать родную продашь и не надо свои тупые бредни про бабки и модерство перекладывать на других.
PS: особенно идиотской звучит фраза о том, что тихая стукачка Ксения работает за идею.
филолог-бессребренник ?
Так то оно может и так, но только врождённо-тупой геноцыд может пускать слюни радости по данному поводу.
уйди мразота синяя.

 
барон_Мюнхгаузен Дата: Вторник, 10.08.2010, 15:52 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 12
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Lar_ISA)
а вот чего гораздо проще для холопа - так это насочинять сказки о своих великих подвигах в офисах Нового Региона и историю о том, как де при нем высекли несчатного СКЛ. На дыбе его там по вашему хотению не растягивали? Не?

lol lol lol
Не. СКЛ упал на колени и вымолил прощение. smile
 
Прохожий тоже Дата: Вторник, 10.08.2010, 16:09 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Quote (Lar_ISA)
а вот чего гораздо проще для холопа - так это насочинять сказки о своих великих подвигах в офисах Нового Региона и историю о том, как де при нем высекли несчатного СКЛ. На дыбе его там по вашему хотению не растягивали? Не?

lol lol lol
Не. СКЛ упал на колени и вымолил прощение.
------------------------------------
------------------
http://www.nr2.ru/technology/246452.html/discussion/

Где радостные вопли украинцев?! Рассказали бы нам, как укроистребители бороздят небо Украины...
Свидомый кот Леопольд TM, 26.08.09 16:51:31, (id: 966475)

Не то, что русские машины. Украинские самолеты самые самолетные самолеты...

Зарегистрированный автор

Re: Где радостные вопли украинцев?! Рассказали бы нам, как укроистребители бороздят небо Украины...
Басмач, 26.08.09 16:57:02, (id: 966483)

Здоровенько, Лео! Тут Керчо про тебя на другом ресурсе нехорошие весчи рассказывает, хе-хе. Типа, встречался он с руководством НР, тебя притащили за шкирку и прилюдно отхэпибездили. Так ли это?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 81.195.216.0. Автор использует IP из C-сетей: 4, имен (ников): 3.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 5

Re: Re: Где радостные вопли украинцев?! Рассказали бы нам, как укроистребители бороздят небо Украины...
Свидомый кот Леопольд TM, 26.08.09 17:06:29, (id: 966494)

Салям, Басмач!

Не читал. Но, Керчо пи...дит как Троцкий, что, впрочем, обычно.

Зарегистрированный автор

Re: Re: Re: Где радостные вопли украинцев?! Рассказали бы нам, как укроистребители бороздят небо Украины...
Басмач, 26.08.09 17:09:43, (id: 966501)

Я так и думал. Просто, если чо-то было, хотел узнать подробности и в ябло ему натыкать.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 81.195.216.0. Автор использует IP из C-сетей: 4, имен (ников): 3.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 5

 
Днiпро Дата: Вторник, 10.08.2010, 16:56 | Сообщение # 20
Кавалер Ордена Белого Орла «PRO FIDE, REGE ET LEGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 17
Репутация: -14
Статус: Offline
Я хренею от тоже прхожего.
Ну каим же надо быть идиотом чтобы этот мусор хранить.
Клиника-с.
 
Взывающий Дата: Вторник, 10.08.2010, 17:22 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Я хренею от тоже прхожего.
Ну каим же надо быть идиотом чтобы этот мусор хранить.
Клиника-с.
---------------
Мда. Поисковик Гугловский для врожденно-обыженного геноцыда -вещь напрОчь недоступная. )))
гораздо умнее и культурнее гонять по 40 раз на дню про таджиков и рындУ.
ну и хранить в Ворде бредни про военно-полевой трибунал.
что ж ты всё время так жидко обсираешься то ?
отовсюду тебя гонят неопровержимыми доказательствами твоей же брехливости, в двери как говорится, но ты с упорством идиота стараешься влезть в те окна, из которых тебя ёщё не выперли.
)))
 
барон_Мюнхгаузен Дата: Вторник, 10.08.2010, 17:22 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 12
Репутация: 40
Статус: Offline
Керю поймали на очередном вранье.
Керя охренел: "Ну каким же надо быть идиотом, чтоб всем показывать, какое я трепло?!!!" biggrin biggrin biggrin
 
Simply_Sun Дата: Среда, 11.08.2010, 02:17 | Сообщение # 23
Мл лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 30
Репутация: 70
Статус: Offline
У кого-то есть еще сомнения относительно Ксюни? smile
Симпля пишет Админам 0 отвечает Ксюня. Симпля отвечает Ксюне - ей отвечает Админ.
Мы говорим Админ - подразумеваем Ксюня, мы говорим Ксюня - подразумеваем Админ!
*********************
Да. У меня тоже возникло такое чувство... Оно подтверждается ещё и тем, что почему - то админ замечание мне одной выдал, а не мне и Ксю вместе взятым. Я - то, по крайней мере,
обращалась с конкретной жалобой, а отроковица именно флудила.
Ксю не меньше других оскорбляет людей на форуме, флудит так, что многим даст фору, но при этом замечания и "баны" ВСЕГДА достаются только её оппонентам. Хоть кто - нибудь видел
персональные предупреждения в её адрес?!! Нет!!! А кто - то видел, чтобы ей сделали замечание в составе какой - нибудь группы?!! Тоже нет!!!
ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ САМ СОБОЙ.
***
При мне "забанили" автора "дед", рядом была Ксения. "Забанили" автора "провидец", рядом была Ксения, меня лишили регистрации, рядом была она же. "Бан" Водолею, Ксю на посту, "бан" Ларисе, снова Ксения
здесь же... Не слишком ли много совпадений?!! cry
 
Lar_ISA Дата: Среда, 11.08.2010, 22:21 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 26
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (барон_Мюнхгаузен)
Администрация форума TM, 09.08.10 19:49:11, (id: 1331851)
И не надо заниматься модерацией этого форума. Вы сами в 3 минутах от «бана».

Такое мог написать человек с нулевым познанием что такой модерация. Как могла Полина заниматься модерацией если у нее прав никаких для этого нет? И 3 минуты от бана с какой такого перепуга - непонятно. Видимо из той же оперы что и модерация.

 
Simply_Sun Дата: Суббота, 14.08.2010, 02:02 | Сообщение # 25
Мл лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 30
Репутация: 70
Статус: Offline
Лариса, видела что теперь пишется на НР ?
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума.
Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.
Я так поняла, что то, что написано красным, как бы ответ на все наши претензии. Раньше этого не было...


Сообщение отредактировал Simply_Sun - Суббота, 14.08.2010, 02:03
 
ПАРШИН Дата: Суббота, 14.08.2010, 05:25 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума.
Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.
Я так поняла, что то, что написано красным, как бы ответ на все наши претензии. Раньше этого не было...

11111111111111111111

Рядом необходим дубляж с субтитрами а-ля "Для блохастого по-молдовански повторяем -
Manifestarea de lipsă de respect pentru participanţi forum, declaraţiile de insulte personale sau generale, participanţii la forum, publicarea de texte, definite ca incitare la rasiale, etnice, religioase, sociale lupta interzise
Orice mesaj poate fi şterse fără explicaţii, în cazul în care administrarea unui forum consideră că este necesar. Dacă nu sunteţi de acord cu regulile de forum - va recomandam sa nu pentru a posta comentarii pe site-ul nostru

 
барон_Мюнхгаузен Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:52 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 12
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (ПАРШИН)
Manifestarea de lipsă de respect pentru participanţi forum, declaraţiile de insulte personale sau generale, participanţii la forum, publicarea de texte, definite ca incitare la rasiale, etnice, religioase, sociale lupta interzise
Orice mesaj poate fi şterse fără explicaţii, în cazul în care administrarea unui forum consideră că este necesar. Dacă nu sunteţi de acord cu regulile de forum - va recomandam sa nu pentru a posta comentarii pe site-ul nostru

lol lol lol
Неее... Это должно идти основным тескстом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ниже, маленькими буквами:
"Вот интересно, знают ли дикие и тупые украинцы, о чём это я написал на гордом языке благородных потомков великих византийцев?" biggrin biggrin biggrin
 
Lar_ISA Дата: Понедельник, 16.08.2010, 01:49 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 26
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Simply_Sun)
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.

Солнышко, согласна - похоже на то, что это и есть реакция именно на наши возмущения. Теперь совершенно ясно, что они вообще не особо понимают как выстраиватся подобные отношения. Ну, млин есть же ряд цивилизованных форумов - где можно посмотреть каким образом все регулируется. Но видимо они не ищут легких путей, им надо выставить себя в самом "наилучшем" виде - занять почетное первое место по абсурдности разработанных Правил.

Сообщение отредактировал Lar_ISA - Понедельник, 16.08.2010, 01:51
 
Тот самый Лео. Дата: Понедельник, 16.08.2010, 08:10 | Сообщение # 29
Группа: Гости





"Путинские тролли увели народ от главной темы"
гуляющий по украинцам, 15.08.10 18:28:38, (id: 1335436)

Как приятно читать бред украинцев! Капитан-то не 100% украинец, потому не очень дурак. А вот Днепр да MISA07 законченные украинцы. Тупость аргументов уморительная.

)))

ЗЫ. Укрофилы! Напряглись, пернули... и становитесь украинцами. )))

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 62.241.151.0.

Молдованский кАт Леопадла скажи
Ашот Невсесян, 16.08.10 07:57:20, (id: 1335761)

а что такое неведомые "укрофилы" ?

и почему молдованские геноцыды (леопАдлы) склонны с упорством идиотов к поминанию неведомых вещей и употреблению несуществующих слов, а ?

)))

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 210.212.98.0. Автор использует имен (ников): 4.

---------------------------------

Интересно, кого затрут вперёд ?
Скажу вам, украинцы и укрофилы, по секрету - меня невозможно забанить, как бы вы этого не хотели. Админы НР2 - холопы, мелкие сошки, и не смеют меня пальцем тронуть. А затирают мои посты просто так, для хохмы. Чтобы потешить ваше украинское и "украинское" самолюбие. А Я там над админами - главный. Не самый конечно, но на мне висит всё программное обеспечение, контенты, хостинги, защита (от вас, укрофилов) итд. А то, что я в насмешку над вами вылезаю с одного статического IP-адреса - самое главное тому доказательство. Я вас всех вертел.
)))
зы: Самара и Паршин, вы в какой позе предпочитаете когда вас противоестествуют здешние украинцы ?
Керчо ! Расскажи, как ты меня сурово наказывал при руководстве НР2. Очень интересно послушать бред укрофила.

 
Тот самый Лео Дата: Понедельник, 16.08.2010, 08:41 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Re: Re: Довожу до вашего ёб-нутого админа. Свидомый кот Леопольд /чужой ник/, 1
Ксения, 16.08.10 08:37:50, (id: 1335775)

А ты стукачок Лео.

ФУ.

Какой ты мерзкий. провокатор.

)))
хххххххххххххххххххххххххххххх
Интересно, кого затрут вперёд ?
Скажу вам, украинцы и укрофилы, по секрету - меня невозможно забанить, как бы вы этого не хотели. Админы НР2 - холопы, мелкие сошки, и не смеют меня пальцем тронуть. А затирают мои посты просто так, для хохмы. Чтобы потешить ваше украинское и "украинское" самолюбие. А Я там над админами - главный. Не самый конечно, но на мне висит всё программное обеспечение, контенты, хостинги, защита (от вас, укрофилов) итд. А то, что я в насмешку над вами вылезаю с одного статического IP-адреса - самое главное тому доказательство. Я вас всех вертел.
)))
зы: Самара и Паршин, вы в какой позе предпочитаете когда вас противоестествуют здешние украинцы ?
Керчо ! Расскажи, как ты меня сурово наказывал при руководстве НР2. Очень интересно послушать бред укрофила.
Ксюша, а ты что, в укрофилы подалась ?

 
Форум » Здесь наш Форум » Тематика различная » Ксюня - неправильный модер NR2. (Что в эту пользу свидетельствует)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Научись бесплатно делать сайты за 11 уроков. Создай себе стабильный источник дохода!!! Литературное общество Fabulae Goon поиск, почта, каталог добавить сайт, барахолка, работа, видео приколы, поиск людей, частные фотографии Учимся бизнесу на практике" САПР "Сударушка" - комплекс бесплатных и условно-бесплатных программ, обеспечивающих выпуск чертежей, пространственное моделирование объектов сложной формы, подготовку программ для станков с ЧПУ, прочностные и другие расчеты, проектирование деревянных домов.