Клуб Хороших Людей: Здесь наливают. Виртуально
Вновь зарегенные - см. Правила и в форуме ДЛЯ НОВИЧКОВ

Главная | Регистрация | Вход | Добавить в избранное
Четверг, 25.04.2024, 02:06
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форма входа
МЕНЮ САЙТА КХЛ
Литература
Наш банер для обмена
КХЛ
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поисковая Система RAGY • Удобный поиск по интернету, поисковые машины - 4 в 1, кроме того: новости, погода, статьи, форум, каталог ссылок... WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Мандат.Ру - Новости, компромат, скандалы, рейтинг, президенты, депутаты, партии, движения, форум, афоризмы, анекдоты, каталогМандат.Ру: Каталог+поисковая система Search4all.org - каталог сайтов
Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Кандидаты в президенты и их доходы.
00:53
Кандидаты в президенты и их доходы.
Центризбирком России опубликовал данные о доходах кандидата в президенты России Геннадия Зюганова — на его счетах лежат больше 3,7 миллиона рублей, всего за прошедшие четыре года лидер КПРФ заработал 7,68 миллиона рублей. Эти сведения опубликованы в «Российской газете», которая выходит в пятницу.

Согласно избирательному законодательству, кандидаты в президенты России должны представить в ЦИК данные о своем имуществе и доходах за последние четыре года.

Зюганову и его супруге также принадлежит ½ квартиры в Москве (общая площадь квартиры 167,4 квадратных метра).

Помимо этого у кандидата в пользовании находится дача в Подмосковье площадью 113,9 квадратных метра:

UPD:



Источник: РИА НОВОСТИ

Так же Центризбирком России опубликовал данные об имуществе кандидата в президенты России от ЛДПР Владимира Жириновского, который за прошедшие четыре года заработал более 22 миллионов рублей, однако не владеет ни домом, ни квартирой, ни земельным участком — только «Волгой» 1960 года, счетами в банке менее чем на 750 тысяч рублей и почти 74 миллионами акций банка ВТБ. Эти сведения опубликованы в «Российской газете», которая выходит в пятницу.

Источники доходов кандидата — зарплата в Госдуме, Московском открытом университете и на социологическом факультете МГУ имени Ломоносова, пенсия, ценные бумаги, продажа имущества, творческая деятельность, а также выигрыш в лотерею.

Жириновский также владеет нежилым помещением в Саратовской области площадью чуть больше 10 тысяч квадратных метров и пользуется квартирой своей жены.

Супруга кандидата Галина Лебедева владеет десятью земельными участками (общая площадь 10 гектаров), восемью дачами (350 квадратных метров) и тремя домами (1,3 тысячи квадратных метров) в Московской области, тремя квартирами в российской столице (700 квадратных метров), одну из которых она отдала в пользование мужу, и автомобилем Mercedes S350 (2007). Кроме того, ей принадлежат несколько компаний и счета в банках на общую сумму 15,8 миллиона рублей.

Доход Лебедевой за последние четыре года составил 46,6 миллиона рублей — зарплата в НИИ вирусологии имени Ивановского, пенсия, доходы от сдачи в аренду и продажи имущества, а также проценты по вкладам и доходы на неосновной работе.

Источник: РИА НОВОСТИ

P.S. Почему-то нет данных о источнике доходов у Зюганова...
Просмотров: 1143 | Добавил: Lar_ISA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Друзья сайта
  • СССР
  • МуздлФорева
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Rambler's Top100 http://www.kottages.ru/ Информер праздники сегодня Праздники России

    Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
    Научись бесплатно делать сайты за 11 уроков. Создай себе стабильный источник дохода!!! Литературное общество Fabulae Goon поиск, почта, каталог добавить сайт, барахолка, работа, видео приколы, поиск людей, частные фотографии Учимся бизнесу на практике" САПР "Сударушка" - комплекс бесплатных и условно-бесплатных программ, обеспечивающих выпуск чертежей, пространственное моделирование объектов сложной формы, подготовку программ для станков с ЧПУ, прочностные и другие расчеты, проектирование деревянных домов.