Клуб Хороших Людей: Здесь наливают. Виртуально
Вновь зарегенные - см. Правила и в форуме ДЛЯ НОВИЧКОВ

Главная | Регистрация | Вход | Добавить в избранное
Воскресенье, 19.05.2024, 12:21
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Здесь наш Форум » Тематика различная » Обсуждение всего, что связано с НР и его посетителями (Мне кажется, что история должна знать своих героев)
Обсуждение всего, что связано с НР и его посетителями
dvu Дата: Вторник, 08.09.2009, 15:53 | Сообщение # 1
Ст лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Награды: 13
Репутация: 39
Статус: Offline
СКЛ, и прочий зоопарк, здесь его комментируют и осмысливают.
 
dvu Дата: Пятница, 05.03.2010, 13:59 | Сообщение # 2
Ст лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Награды: 13
Репутация: 39
Статус: Offline
Я очистил эту ветку с той целью, чтобы потенциальные посетители с НР, на котором в последнее время лютует некто из их Администрации, могли бы заметить, что тут не так, как им могло бы показаться с первого раза когда-то полгода назад biggrin biggrin
 
барон_Мюнхгаузен Дата: Пятница, 05.03.2010, 13:59 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 12
Репутация: 40
Статус: Offline
Итак, шо мы имеем?
Водолей - в бане. Патамучта он "флудераст, офф-топник и вабстче хам невоспитанный".
На счёт флуда и офф-топа:
Скрютинизер с его бесноватой формулой "Здохни, Укроино!", вставляемой к месту и не к месту, еще больший флудераст и офф-топник. Но он - неприкасаемый (либо в связи с близостью к админам, либо леоПадла испытывает к нему патологическую любовь).
На тему хамства: Антошка - матерщинник и голубой садо-мазо-эротоман - не хам, по еНеРовским понятиям. А Водолей (у которого на лбу высшее образование написано) - хам! И Клоун (очень неглупый человек, от которого НИ РАЗУ я не видел пошлятины или матерщины) - тоже хам!
Ну а уж Дима и я - вообще хамы, иуды-предатели и укро-фашисты. А Сокпаппет - вабстче ацкий демон biggrin :D biggrin (Кстати, кроме традиционного "бля" в постах на НР, и он ни разу не скатывался на каблушно-шмурдячный уровень).
Вывод... вывод прост. ЛеоПадле надо лечиться. Может, ему пиявки на моск поставить? Или промыть моск клизмой?
Мне-то пофигу... Но с такой администрацией форум НР медленно, но верно накрывается медным тазом.


Сообщение отредактировал барон_Мюнхгаузен - Пятница, 05.03.2010, 14:02
 
барон_Мюнхгаузен Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:52 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 12
Репутация: 40
Статус: Offline
На тему, подкинутую Ларисой - кого хотелось бы видеть здесь с НР и, главное, ПОЧЕМУ?
Из старой гвардии и так все здесь. (Оболтусы типа блохастика или антошки не в счёт). Басмачевского и дядю Био - Керя спугнул своим хамством и тупостью. Хотя сейчас Кери нет, может, заглянут как-нибудь... Но, опять же, без Кери им срач не с кем разводить будет, посему - заскучают и уйдут. То же самое и Клоун.
Няруский - иногда интересный, но чаще очень нудный. И с чувством юмора у него напряги. Но если Водолею и Ларисе с ним интересно общаться - я не против.
Сайгошу и Куевого летальника - ну нах. Лучше уж Химикса - тот был не такой тупой. ПРОшу - тоже прикольно.
Еще были 444, КЛМ... Тоже умные ребята, хотя и не из России.
Еще - Gruz и Грузия. Засранцы, конечно... Но у них была определенная живость мышления. Они не мычали месяцами "москали - кацапы, патамучто угро-фино-мери".
Из тех, кто исчез - Почти Старика и Полину. Люди умные и приятные в общении.
Из "новеньких" - Симплю. Причина та же - умный, приятный человек. Яркий и неординарный.
Не хотелось бы видеть Ксюню, Скрюню, Мишу Преображенку, Москаля и их комарилью. Ничего нового, умного и смешного они родить не в состоянии, а вот загадить всё тупым флудом - это запросто.
Ну и конечно, жаль, что Гамаюн в музыканты подался. Мне его иногда не хватает. smile


Сообщение отредактировал барон_Мюнхгаузен - Суббота, 13.03.2010, 18:06
 
тома Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Небольшие разногласия у меня имеются конечно с твоим мнением, Барон. Ну это нормально, ПЛЮРАЛИЗЬМ.
А я когда вижу на ветке НР ФОФФКУ, то сразу понимаю, что поржу, в прямом смысле этого слова.
И поэтому я бы хотела увидеть здесь и её.
Ну и конечно не хватает нашей троицы: ЖЕТОН, СОВЕТ, КЕРЧЕНСКИЙ. Как бы там не было, а они все таки адекватные.
Наверное как в поговорке: вместе тесно, а врозь скучно.
Ну и незабвенная Мяу-мяу.
 
барон_Мюнхгаузен Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:00 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 12
Репутация: 40
Статус: Offline
Фоффку - да, прикольно biggrin .
А Мяу... Она своим авангардизмом весь народ перепугала! biggrin biggrin
 
тома Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:18 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (барон_Мюнхгаузен)
Фоффку - да, прикольно .
А Мяу... Она своим авангардизмом весь народ перепугала!

Барон, ну всё таки ты дипломатттт...
 
Lar_ISA Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:19 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 26
Репутация: 69
Статус: Offline
Расскажите про Мяу...Все-таки к ней без снисхождения нельзя. Ну, очень своеобразный человек....
Что касается меня, то как бы получается, что мое предпочтение выстроится из тех же людей, с кем чаще всего приходилось что-то обсуждать:
Нерусся, victor4817, 555, TM. И про между прочим Барон, Нерусся не нудный. Юморит он не часто, но мне, кажется, это понятно почему. У каждого в силу многих особенностей присутствует определенное, присущее только им сложившееся мнение на те или иные вещи. Ну, про Simply Sun уже написали. Солнце - это солнце smile , добрейшей души человек.
Что-то обсуждать в принципе могу с кем угодно, но не с теми, с кем уже все предельно ясно - по крайней мере Евгеша, он же ESC не войдет в мой список предпочтительного общения.


Сообщение отредактировал Lar_ISA - Суббота, 13.03.2010, 21:56
 
барон_Мюнхгаузен Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:20 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 12
Репутация: 40
Статус: Offline
Как леоПадловские прихвостни засрали нашу Литбеседку на NR2
Просто - копипаст постов. Выборочно. Полностью можно ознакомиться по адресу:

http://www.nr2.ru/forums/896537.html
Самара, .А ЧЁ У ВАС В САМАРЕ ВСЕ ТАКИЕ.????
Михаил - Москва - " Преображенское ", 28.07.09 23:00:36, (id: 928290)

.ЛЮБИТЕЛИ жёскости и политичности в ругани власти .???
.
а логика .здравый смысл и ваще опыт- НЕНУЖНЫ
.
ТОДЫ вам скопом надо мигрировать на Украину там таких любят
.
ТАК.!!!.ТАК.!!!.ТАК.!!!. (придурок, я никог7да наших, стоящих у руля, не ругал! biggrin )
***
Ну, дальше я диалог сам с собой устроил, типа, "Кто это тут пишет с моего айпишника?" biggrin biggrin biggrin
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Самара, .А ЧЁ У ВАС В САМАРЕ ВСЕ ТАКИЕ.????
Ксения, 29.07.09 00:05:13, (id: 928474)
Говори с тобой, не говори - всё одно затрут. Развлекаешься? А ты про меня гадости не писал? Открываешь как-нибудь в субботу утром форум, а там ... А экспромты у тебя классные здесь были
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Самара, .А ЧЁ У ВАС В САМАРЕ ВСЕ ТАКИЕ.????
Lar_ISA TM, 29.07.09 00:07:10, (id: 928480)
Вкратце, что хоть писали?
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Самара, .А ЧЁ У ВАС В САМАРЕ ВСЕ ТАКИЕ.????
Ксения, 29.07.09 00:07:57, (id: 928481)
Оооо, Лариса. Ты не поняла (((
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Самара, .А ЧЁ У ВАС В САМАРЕ ВСЕ ТАКИЕ.????
Lar_ISA TM, 29.07.09 00:11:11, (id: 928492)
ЛадНо, крути Самару дальше.
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Самара, .А ЧЁ У ВАС В САМАРЕ ВСЕ ТАКИЕ.????
Самара, 29.07.09 00:14:26, (id: 928500)
Ксения и Лариса! Я что - вещь?! Для интерьера?!
Ничего не понимаю, но к Вам обоим отношусь хорошо. (Тупить - так тупить biggrin biggrin biggrin )
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Самара, .А ЧЁ У ВАС В САМАРЕ ВСЕ ТАКИЕ.????
Водолей, 29.07.09 01:05:06, (id: 928578)
Ну и зараза же ты, родной… — Он хуже. Он просто кю! (Джян - просто убил нах! biggrin )
***
и опять одно и тоже...
scrutinizer, 13.07.09 12:41:12, (id: 902861)
Самара , у тебя какой рост , если не секрет ?
***
Re: и опять одно и тоже...
Самара, 13.07.09 12:47:40, (id: 902879)
Рост чего:)?
Ты мне гробик хочешь подарить, чтоб мне в бане уютней было?
***
Re: Re: и опять одно и тоже...
scrutinizer, 13.07.09 12:50:09, (id: 902885)
да нет... просто интересно
***
Re: Re: Re: и опять одно и тоже...
Самара, 13.07.09 12:54:25, (id: 902898)
Выше 170 и ниже 190. А у тебя?
***
и опять одно и тоже...
scrutinizer, 13.07.09 12:56:28, (id: 902905)
Я думал ты ниже
***
Ну и далее, развитие:
***
Басмач, Москаль, scrutinizer, биотопливник и прочие
Самара, 13.07.09 12:51:44, (id: 902890)
Вы бы лучше вместо того, чтоб искать во мне польско-японского шпиона, разобрались с придурком, который под вашими никами весь форум засрал.
Толку бы больше было.

Сообщение отредактировал барон_Мюнхгаузен - Суббота, 13.03.2010, 21:26
 
барон_Мюнхгаузен Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:21 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 12
Репутация: 40
Статус: Offline
***
Re: Re: Re: Басмач, Москаль, scrutinizer, биотопливник и прочие
Басмач, 13.07.09 13:00:54, (id: 902918)
Не передергивай. Никто не говорил, что мы умные.
***
Re: Re: Re: Re: Басмач, Москаль, scrutinizer, биотопливник и прочие
scrutinizer, 13.07.09 13:06:59, (id: 902936)
Это у злобного , завистливого карлика такая манера ... поддеть , подковырнуть , мелко так уколоть...из далека , как бы ненароком..
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Басмач, Москаль, scrutinizer, биотопливник и прочие
Ксения, 20.07.09 20:23:37, (id: 914415)
А ты - гонимый администрацией? Ах ты, маленький,,, обиделся. Посты его стерли. Да тут у всех посты стирают, особенно, если они идут после забаненного. И никто не плачется
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Басмач, Москаль, scrutinizer, биотопливник и прочие
Самара, 20.07.09 20:48:08, (id: 914445)
А я - плачуся. Вот такой я обидчивый жидо-меря-укро-фашист. Карликовый:)
З. Ы. Ты присоветуй Скрутинизеру написать, что я - мент. Ментов ведь никто не любит. От меня не убудет, а ему легче станет:).
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Басмач, Москаль, scrutinizer, биотопливник и прочие
Ксения, 20.07.09 20:59:24, (id: 914464)
Да ты уж тогда сам и говори всем, что Скрутинайзер тебя ментом называет. Чего там! Одной твоей выдумкой больше, одной меньше. Ты уже вряд ли здесь кого-нибудь подобными подвывертами удивишь
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Басмач, Москаль, scrutinizer, биотопливник и прочие
Самара, 20.07.09 21:13:17, (id: 914485)
Неее. Просто когда он начал докапываться с идиотским вопросом "Самара, а какой у тебя рост", то я сначала поржал над ним и посоветовал ему еще написать, что у меня писька маленькая - чтоб окончательно он смог доказать всем, что я - плохой и неправильный.
А потом на даче подумал - ну если человек настолько на меня обиделся (уж не знаю за что) и не может найти более весомого аргумента, чем мой реальный рост - то мой долг помочь ему и подсказать что-нибудь более весомое, чем длинна позвоночника и пениса.
Посему и рекомендую - пусть напишет, что я - мент. Или - "кровавая гэбня".
Если я Скрутинизеру это присоветую, то он начнет очковать - типа, а вдруг подстава... А от тебя он это заглотит:)
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Басмач, Москаль, scrutinizer, биотопливник и прочие
Ксения, 20.07.09 21:17:05, (id: 914490)
Глупости пишешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Басмач, Москаль, scrutinizer, биотопливник и прочие
Самара, 20.07.09 21:26:38, (id: 914502)
Ага.
Патамучта я карликовый жидо-укро-фашист. Да и меря-угро-фин к тому же. Причем - татарский и кацапский.
Я ваабстче - дурак.
Патамучта здеся все умныи. Наченая с Фоффки и канчая Скрутинизайром.
Адни мы дуроки - Жетон, Пролив, Совет, Дима Волгоград, Рамаз, Кэт, Кот, Я...
А астольные фсе - очинь умнои...
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Басмач, Москаль, scrutinizer, биотопливник и прочие
Ramaz, 20.07.09 21:29:00, (id: 914505)
э-э-э...не надо так,
я думаю,она этому реально верит
wink
***
И подготовка к бане:
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Басмач, Москаль, scrutinizer, биотопливник и прочие
scrutinizer, 13.07.09 16:35:48, (id: 903447)
что значит заходите в гости... вы что , места столбите с табличками ?
Где и когда хочу , там и хожу... может это лучше вам , в вашем междусобойчике по сдержанней себя вести в ваших сопливых восторгах...
самару не уважаю - мурамой с замашками местечкового фюрера...
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Басмач, Москаль, scrutinizer, биотопливник и прочие
Гамаюн, 13.07.09 16:45:47, (id: 903470)
Кстати прозу ты неплохую писал, Скрутинизер. Интересно значит и тебе было. Ты и вел себя прилично.
А хозяев в этой гавани нет. Просто просили всех вести себя прилично. И я просил. И вроде все пошло на лад. Но... Кто-то , кому-то, что-то. И понеслась.
 
барон_Мюнхгаузен Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:23 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 12
Репутация: 40
Статус: Offline
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Басмач, Москаль, scrutinizer, биотопливник и прочие
Гамаюн, 13.07.09 16:56:33, (id: 903509)
Честно скажу, что самарины прикольные и стихи и проза мне нравятся. Без всхлипываний!
Ну а первая "АТУ ЕГО!" (Пролива) сказала Ксения. Я ее прекрасно понимаю, но она нарушила наш негласный закон джунглей у водопоя. Но что сделано, то сделано.
***
Re: Уважаемый Самара.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
scrutinizer, 13.07.09 15:33:28, (id: 903274)
ха-ха-ха...
вы уже всех задолбали своими дифирамбами друг другу... негнущиеся борцы за справедливость )
Я понимаю ваше стремление сделать из самаритянина борца )... но этот борец отличился лишь тем , что устроил невообразимую склоку как базарная бабка , в своем же песочнике...
***
Re: Уважаемый Самара.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самара, 20.07.09 19:56:14, (id: 914373)
Спасибо Совет 7206.
Возможно, ты меня перехваливаешь. Я на самом деле человек весьма говнистый:)
Хочу тебя предупредить, как и Гамаюна уже предупредил - после того, как на меня озлились такие гиганты мысли, как Ксюша и Скрутинизер, я автоматически выбыл из славной кагорты "админовских любимчиков", и общаясь со мной, ты рискуешь навлечь на себя гнев админов.
Будучи человеком относительно порядочным, предупреждаю тебя об этом.
Кстати, Скрутинизер уже начал всех убеждать в том, что я - очень маленького роста.
Так что я теперь "карликовый жидо-меря-германо-укро-фашист":):):)
***
Re: Re: Уважаемый Самара.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nina, 20.07.09 20:00:13, (id: 914378)
Самарик, не морочь голову. Лучше скажи где пропадал.
Без тебя никак нельзя литветочку сменить. Никто не ведется
***
Re: Re: Re: Re: Уважаемый Самара.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, 20.07.09 20:25:26, (id: 914417)
"Я же не тот, кто забанил Жетона и лишил нас всех удовольствия наслаждаться его стихами:)" Ох, ну и насмешил
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Уважаемый Самара.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, 20.07.09 22:28:15, (id: 914601)
Ну, да. Ты "за Россию" совместно с Керченским и Жетоном. Россия в таком контексте, разумеется в ковычках
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Уважаемый Самара.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, 20.07.09 22:01:27, (id: 914552)
Да ты уж точно заодно с Жетоном. Всегда был с ним. Значит так. Те, кто "за" бандеровца Жетона: Самара, Совет, Керченский уж точно. Кто еще?
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Уважаемый Самара.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самара, 20.07.09 22:05:03, (id: 914558)
Дорогая Ксюша. Напиши стихи лучше, чем Жетон. Если не затруднит.
А если затрудяет... Поддержи мою просьбу к админам о "разбанке" Жетона.
Это, по крайней мере, будет умно и порядочно с твоей стороны.
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Уважаемый Самара.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, 20.07.09 22:09:38, (id: 914568)
А я не читала его стихов. А насчет порядочности, то не тебе о ней говорить после твоей лжи в мой адрес. Распускаешь слухи, а потом о порядочности говоришь?
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Уважаемый Самара.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
совет7206, 20.07.09 22:17:12, (id: 914580)
По началу я считал,что Самара непробиваемый агитпроповец(я уже писал об этом),и именно на этой ветке,наблюдая за всеми событиями и общением понял немного кто есть кто и почём.
И уж если сам Самара встал на защиту Жетона,то Жетон кто угодно,но не бендеровец.
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Уважаемый Самара.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, 20.07.09 22:20:43, (id: 914587)
Слушай, бАндеровец, а не бЕндеровец. Степан БАндера, а не БЕндера. Бендеры - это город на Днестре (ЖИЛЕЗНЫЙ ОРГХУМЭНТ! smile smile smile )
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Уважаемый Самара.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самара, 20.07.09 22:29:48, (id: 914606)
Больше аргументов, доказывающих "бандерложество и свидомитство" Жетона не нашлось?
Смешно:).
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Уважаемый Самара.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, 20.07.09 22:30:46, (id: 914607)
Ссылку на мои постыс теми словами давай (Ну и о чём после этого с Ксюней говорить?)
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Уважаемый Самара.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, 20.07.09 22:29:08, (id: 914605)
А что вы виляете? Пусть ссылку дает
 
барон_Мюнхгаузен Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:24 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 12
Репутация: 40
Статус: Offline
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Уважаемый Самара.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самара, 20.07.09 22:33:05, (id: 914612)
Только после того, как ты дашь ссылку на посты Жетона, где он бандерложничает и свидомитничает.
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Уважаемый Самара.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, 20.07.09 22:43:47, (id: 914640)
Ну что, трепло лживое? За Жетона решил спрятаться?
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Уважаемый Самара.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самара, 20.07.09 22:51:06, (id: 914654)
Ксюша, а почему ты не хвалишь "Прозу Нового Региона"?
Я, будучи человеком сознательным, оставил там свой хвалебный отзыв.
Чего и всем нормальным рекомендую сделать - авось админы подобреют:)
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Уважаемый Самара.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, 20.07.09 22:57:00, (id: 914668)
Ну, тут всё понятно. Пустил слух о том, что я администратор, потом приписал мне слова, которые я не говорила. Скрутинайзер - не Жетон и не ты, он сам за себя ответит, но я с ним полностью согласна, хотя и не говорила, но теперь присоединяюсь
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Уважаемый Самара.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, 20.07.09 23:05:51, (id: 914690)
Скользский ты. Нет тебе уважения. Но, впрочем, в твоих рядах прибыло. Принимай victor4817, побольше заверений в его поэтическом даре, побольше слов о его уме. Он тоже из скучливых (Вот это — я сам сейчас офигел! Дядя Витя — бандерлог! smile )
***
Ну, и апопеоз:
***
Стих. Написал Керченский. Сайгон уже вслипнул от чувств. Не хватает аплодисментов Самары со товарищи
Ксения, 23.07.09 16:23:56, (id: 919384)
Re: Для безграмотных "стихоплетов"...Умом Россию не понять.
Керченский, 23.07.09 13:41:46, (id: 918927)
Умом Россию не понять.
Россию носом не понюхать.
Не услыхать Россию ухом
И даже пальцем не помять.
Россию не увидишь глазом
И не положишь под язык.
Она похожа на оргазм
В метро с похмелия в час пик.
***
Re: Re: Re: Стих. Написал Керченский. Сайгон уже вслипнул от чувств. Не хватает аплодисментов Самары со товарищи
Самара, 23.07.09 19:37:36, (id: 919812)
Ксюша, а счего ты взяла, что "оргазм в метро с похмелия в час пик" - это плохо?
Ты сама попробуй испытать это, а потом суди об этом:)!
З. Ы. Не дуйся, это тебя не красит:)
***
Re: Re: Re: Re: Самара: "Ксюша, а счего ты взяла, что "оргазм в метро с похмелия в час пик" - это плохо?"
Ксения, 23.07.09 19:51:33, (id: 919839)
И продолжение, над которым здесь тоже будут ржать:
"Ты сама попробуй испытать это, а потом суди об этом:)!"
Достойное продолжение (или отражение) Керчо.
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Самара: "Ксюша, а счего ты взяла, что "оргазм в метро с похмелия в час пик" - это плохо?"
Ксения, 23.07.09 19:57:13, (id: 919856)
Это пример лошадиного юмора, над которым вы здесь ржете?
 
барон_Мюнхгаузен Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:25 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 12
Репутация: 40
Статус: Offline
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Самара: "Ксюша, а счего ты взяла, что "оргазм в метро с похмелия в час пик" - это плохо?"
Глеб Жеглов, 23.07.09 20:25:34, (id: 919910)
Ну, Самара, ты просто немного провокационно для неё спросил.
Чтобы познать прелести оргазма в метро - его нужно в этих условиях испытать. Мне не удалось, да и в метро уже лет двадцать не езжу. Правда, можно спросить у япошек - у них даже бизнес такой есть, для озабоченных.
***
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Самара: "Ксюша, а счего ты взяла, что "оргазм в метро с похмелия в час пик" - это плохо?"
Ксения, 23.07.09 20:32:34, (id: 919929)
Глеб, простите, у Вас проблемы? Эта ветка для особо озабоченных? Вы писали, что у Вас внучка. Вы дед, да? Чему же Вы ее научите? Потом удивляться будете, почему такая молодежь. Вы на себя посмотрите. Неужели не стыдно? Почему Вы считаете возможным писать здесь все это? Попробуйте Вашей внучке всё это рассказать. Или с детьми так "постебаться"
***
И финал:
***
Re: Re: Во что превратилась ваша литветка? Запустите керченского дворника- пусть приберет манехо, а вы пока пивка попейте.
scrutinizer, 27.07.09 13:39:34, (id: 925480)
ха-ха-ха...
это просматривать твою нескончаемую примитивную блевотину про черепа , читать твое нытье и пасквили , и наблюдать откровенное лизоблюдство , и это ты называешь - люди получают удовольствие ?
ошибаешься грибок , удовольствие от твоего визга получают только свиньи типа херча...
кстати , именно с твоим появлением форум становится похож на растревоженное осиное гнездо и именно твое появление заставляет людей опускаться до твоего уровня ... ты именно тот самый поп гапон из за которого могут прикрыть здесь многих...
Так что люди знайте... кого забанят говорите спасибо не доброму самаритянину.
***
Не пора ли этот гадюшник утопить в славе укроины? А, керченский пес?
биотопливник... TM, 24.07.09 16:40:39, (id: 921525)
Мне кажется пора, да и размер уже не удобный.
***
Re: Re: Re: Не пора ли этот гадюшник утопить в славе укроины? А, керченский пес?
scrutinizer, 24.07.09 17:01:31, (id: 921581)
спроси у морального карлика , он их предводитель )
***
Траурные фанфары от Графаса:
сдесь никакой литературной беседы...одна ругань.
GRAFAS, 29.07.09 10:01:14, (id: 928779)
Самара,как то звал...но сдесь никакой литературной беседы...одна ругань.Может я развею? Небуду на кого то из форумчан...
Однажды здесь восстал народ
и, став творцом своей судьбы,
извел под корень всех господ
теперь вокруг одни рабы
***
Стало быть, и Водолея, и Клоуна из-за меня забанили... Главное — отмазку слепить. Коллективно-админскую. Типа, это не Админы виноваты. Это — несознательные посетители. Самары там всякие, Димы Волгограды и прочие Жетоны. smile
Для чего это написал — ребята и девчата с НР, лижите попу Админам и их любимчикам - вас тогда не забанят. smile
Да, чуть не забыл! Дабы не нарушать авторских прав (хотя какие у леоПадлы права на наши посты могут быть? Но, тем не менее!) - материал взят отсюда:
http://www.nr2.ru/forums/896537.html
Очень хороший сайт, всем рекомендую! biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал барон_Мюнхгаузен - Суббота, 13.03.2010, 22:24
 
Антверпн Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:04 | Сообщение # 14
Мл лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Уважаемый Самара.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
совет7206, 20.07.09 22:17:12, (id: 914580)
По началу я считал,что Самара непробиваемый агитпроповец(я уже писал об этом),и именно на этой ветке,наблюдая за всеми событиями и общением понял немного кто есть кто и почём.
И уж если сам Самара встал на защиту Жетона,то Жетон кто угодно,но не бендеровец.
***
=====
==
А какого "Х" тода он (Жеtон) постоянно лобызался с бандерлогами Сайгон-Керч-Фоффк-Ал-др-Химиксом и проч. ?
PS: Вопрос, заметьте уважаемые, постоянно без ответа (со стороны бляшки-совета-моти), хотя, казалось бы, чего проще как не ответить ?
PPS: совет - вообще - парень грамотный и, мож сказать, лОмом подпоясанный.
http://nr2.com.ua/forums/900199.html
И никому не хамит (высококультурный), все - пляди, один он - голубь мира
http://nr2.com.ua/forums/1000498.html


Сообщение отредактировал Антверпн - Воскресенье, 14.03.2010, 12:15
 
дагестанец Дата: Суббота, 03.04.2010, 00:27 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я смотрю здесь много с НР людей
 
Форум » Здесь наш Форум » Тематика различная » Обсуждение всего, что связано с НР и его посетителями (Мне кажется, что история должна знать своих героев)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Научись бесплатно делать сайты за 11 уроков. Создай себе стабильный источник дохода!!! Литературное общество Fabulae Goon поиск, почта, каталог добавить сайт, барахолка, работа, видео приколы, поиск людей, частные фотографии Учимся бизнесу на практике" САПР "Сударушка" - комплекс бесплатных и условно-бесплатных программ, обеспечивающих выпуск чертежей, пространственное моделирование объектов сложной формы, подготовку программ для станков с ЧПУ, прочностные и другие расчеты, проектирование деревянных домов.