Клуб Хороших Людей: Здесь наливают. Виртуально
Вновь зарегенные - см. Правила и в форуме ДЛЯ НОВИЧКОВ

Главная | Регистрация | Вход | Добавить в избранное
Воскресенье, 19.05.2024, 15:32
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Здесь наш Форум » Тематика различная » Политические анекдоты (А именно о всех, всех и прочих, прочих.)
Политические анекдоты
барон_Мюнхгаузен Дата: Среда, 03.02.2010, 19:01 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 12
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Днiпро)
Пиня Гойфман раньше, до
Первой мировой войны был австрийским подданым.

Да. Родом из Лемберга (ныне Львов).
Но есть нюанс - я немец, а не австриец.
А так - зачот. Спасибо, поржал! smile
 
Днiпро Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:48 | Сообщение # 62
Кавалер Ордена Белого Орла «PRO FIDE, REGE ET LEGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 17
Репутация: -14
Статус: Offline
Ха,други из Самары скинули ссылку на прекрасные самарские старинные анекдоты.
...
Один из них.Как украинцы самарские леса спасали.
...
Летом и осенью 1917 года крупные самарские земле владельцы, предчувствуя надвигавшуюся катастрофу, стали продавать скот, лес, инвентарь, хозяйские постройки.
Некто Пловотовский, владевший лесом, решил вы рубить его на продажу. На беду хозяина, по соседству с обреченным лесом жили украинцы. У них был свой взгляд на природу и отношение к ней человека. Узнав о намерениях Пловотовского, украинцы отреагировали незамед лительно: "Если будешь рубить лес, то отрубим тебе голову ".
...
Менталитет-с.

Добавлено (05.02.2010, 14:55)
---------------------------------------------
А вот другой.Тоже менталитет-с.Только уже не украиский.Мерянский.
...
Осенью 1917 года леса Самарской губернии подверглись ужасному опустошению. Крестьяне вырубали, зачастую безо всякой нужды, прекрасные и обширные рощи, оставляя после себя тысячи торчащих пней. Дворы и огороды были завалены лесом и кустарником.
Въехав в одно село, составитель губернских земельных правил П.Д. Климушкин был поражен тишиной.
- Где же народ-то? - спросил он у представителя местной власти.
- Лес рубят. Все - и мужчины, и женщины.
- А зачем? Срубите, когда будет нужно.
- А вдруг не успеем? Валим, пока можно. В другом селе громадные столетние дубы лежали
грудами прямо на улицах, а крестьяне все везли и везли
новые деревья.
У Климушкина заныло сердце.
- Зачем вы добро уничтожаете? Зря это.
- Знамо зря, - деловито отвечали мужики. - Нешто сговоришься с нашими дуботолками. Бестолочь! Вот слу чится пожар. А леса-то у нас уже и не будет. Чем отстра иваться?
- Значит, вы сами все сознаете. Почему же допускаете порубку?
- Да как сказать. Все равно вырубят. Не мы, так со седи. Чем же они лучше нас?
- А кто первый начал?
- Кто ж его знает! Нашелся дурак, за ним и другие.

Добавлено (05.02.2010, 15:03)
---------------------------------------------
А вот еще образчик самарско-народного менталитета.
...
В 1930-1932 годах в Средневолжском крае полным ходом шла коллективизация с "раскулачиванием"...
Член колхоза и сельсовета Пилин случайно встретил на улице села крестьянина Ермолаева в тулупе. Колхозник вскинул ружье: "Сымай тулуп. Я тебя раскулачиваю. Хороший, видно, был тулуп".
Четверо комсомольцев, прогуливаясь по селу Кова-левка Борского района, увидели крестьянина Вдовина. Тот, на свою беду, был в шубе. Шубу конфисковали, вы дав взамен рваный пиджак. Мерзнущий Вдовин заскочил к знакомому. Вскоре туда же явились и комсомольцы. Теперь они потребовали валенки. Вдовин отказался, и его как саботажника потащили на расправу в сельсовет.
Ответственный секретарь одного из райкомов ВКП(б) перед "раскулачиванием" провел такой инструктаж упол номоченных: "Нужно всех кулаков ликвидировать посред ством отбора всего имущества, оставив их в нижнем бе лье." Указание было выполнено с энтузиазмом. Заодно "раскулачили" и середняков. На радостях от одержанной победы конфискованное имущество продали и пропили.

Добавлено (05.02.2010, 15:48)
---------------------------------------------
Ну какая ж прелесть.Как актуально сегодня.Ну хоть не таджиков о которых мечтают некоторые современныве самарские барышни.
...
Знаменитый иеромонах Илиодор (Сергей Михайлович Труфанов) в 1911 году дважды посетил Самару
25 июля, возвращаясь из Сарова в Царицын, он навестил самарского губернатора и затем с толпой своих приверженцев направился к Кафедральному собору Двери храма были закрыты. Иеромонах стремительно поднялся по лестнице и стал энергично стучать по ним палкой. В ответ - ни звука. Илиодор страшно обиделся на самарское духовенство: "До сих пор спят!" А потом гнев его пал на город: "Самару в будущем постигнет разгром от китайцев! И на месте этого собора они возведут свою кумирню!"

 
кот Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:52 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline
А вот ещё анекдот.

Сдуру, аль от желанья быстро и легко хапануть бабла, аль вообще непонятно от каких таких высоких патриотических чуйств, но совсем недавно огромные районы Карпат были безжалостно вырублены, практически выкошены.
Оттого-то каждый год в этих местах происходят наводнения со всеми вытекающими...народными гуляньями.
Имена патриотов, радетелей родного края, история умалчивает.

Немногим ранее черноморский флот Украины, будучи по совокупности некогда самым крупным флотом в черноморском бассейне, уплыл в неизвестном направлении практически в полном составе.
В том же направлении исчезли и вырученные от лихих сделок средства.

Примерно в это же время полным ходом пошла распродажа отечественных бюджетосодержащих предприятий с молотка.
Кому и за сколько - то неведомо.
И т.д.
И т.п.
Весело ?

Сообщение отредактировал кот - Пятница, 05.02.2010, 15:53
 
Днiпро Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:41 | Сообщение # 64
Кавалер Ордена Белого Орла «PRO FIDE, REGE ET LEGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 17
Репутация: -14
Статус: Offline
Сдуру, аль от желанья быстро и легко хапануть бабла, аль вообще непонятно от каких таких высоких патриотических чуйств, но совсем недавно огромные районы Карпат были безжалостно вырублены, практически выкошены.
Оттого-то каждый год в этих местах происходят наводнения со всеми вытекающими...народными гуляньями.
..........
Котька,ветка анекдотов.Брысь отседава с политическим мяуканьем.
 
кот Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:04 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Днiпро)
Котька,ветка анекдотов.Брысь отседава с политическим мяуканьем.

Точно такие же "политические анекдоты" , как и твои. Разве нет ? Для равновесия, так сказать, для балланса.
Так что - не пыли, пехота.

 
Stray_Cat Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:54 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (кот)
Точно такие же "политические анекдоты" , как и твои. Разве нет ? Для равновесия, так сказать, для балланса.
Так что - не пыли, пехота.

***
Нет, Котофей Иваныч, ты ошибаешься, у него - глубокий и высоконаучный взгляд взгляд на российский менталитет...
 
барон_Мюнхгаузен Дата: Пятница, 05.02.2010, 18:37 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 12
Репутация: 40
Статус: Offline
Написал бы я гадостей про Днепропетровск... Но я видел Днепропетровск глазами Кота. Поэтому - не буду писать гадости. smile

Добавлено (05.02.2010, 18:37)
---------------------------------------------
Несколько советов для Кери, на тему "как грамотно гнобить клятых москалей". Взято с бандеровского сайта, мои ремарки отмечены скобками:
1. Древность украинской нации и украинского языка – миф!
.
Если вы не филолог и не историк – не ввязывайтесь, увязнете. Если филолог или историк – тоже не ввязывайтесь. Лучше всего ответить бодро и оптимистично: да, мы молодая нация – и у нас все впереди!
.
2. Украина управляется из Вашингтона.
.
В этом уверено 99,98% россиян и украинцев, даже тутошних и тамошних либералов. Не спорьте. Не отрицайте. Сочтут тупым лжецом. Отвечайте просто – украинцы настолько бардачны, что ими даже нельзя толком управлять. Все перекрутят, все перепутают. Потому влияние Госдепа плавно стекает в священные воды Днепра.
.
3. Бандеровцы убивали присланных учителей и врачей.
.
Спорить бессмысленно. Лучше смиренно спросить: если Россия знала, что в Бандерии убивают присланных ею «миссионеров», не значит ли это, что она заведомо посылала своих лучших сынов и дочерей на верную смерть?
Сия мысль столь кощунственна, что немедленно последует сползание на тему жестоких коммунистов и сомнительного грузина Сталина. Но что отвечайте просто и строго: ну вот бандеровцы и не любили жестоких коммунистов и сомнительного грузина Сталина.
.
4. Бандеровцы были жестокими изуверами! Это зафиксировали даже поляки! Есть фотографии!
.
В качестве фотографии вам скорее всего приведут ту самую, знаменитую. Между прочим, уже установлено, что она сделана в 20-х годах, в Польше, и на ней изображены жертвы сумасшедшей матери-цыганки.
Относительно польских историков можно отвечать бесхитростно: вы что, верите этим пшекам?! Это же недославяне, католики, враги России! Помните: обычный российский политфорумчанин совершенно не верит этим недославянам, католикам, врагам России. (Моё дополнение: неужели сумасшедшая цыганка загандонила столько своих цыганят, что сто с лишним разных фотографий получилось? wacko Маньячка она, однако! Да и дети... разновозрастные какие-то)
.
5. Западенщина мечтает присоединиться к Польше.
.
В это верит 90% россиян. Намекните им на сложные, мягко говоря, исторические отношения между западноукраинцами и поляками. В конце концов, скажите, что «западенцы» не любят поляков еще больше, чем россиян. Это должно успокоить собеседников. Чуть-чуть.
.
И наиболее адекватный коммент:
"Просто надо помнить свои корни. И тем и тем. Мы говорим почти на одном языке, и вся история общая… Цель Американских Империалистов создать вектор разногласий, на которые мы ведёмся… Очень бы хотелось, что-б братья славяне выстояли информационный напор, и остались братьями."

 
тома Дата: Среда, 10.02.2010, 16:59 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Детская страшилка:

Сева на древо за вишней полез,
Сторож Матвей вынимает обрез.
Выстрел! Раздался пронзительный крик…
«Сорок второй!» — ухмыльнулся старик.

* * *
А вот как она звучала бы у классиков:

* * *
О. Хайям

Плеч не горби, Матвей, и не нужно рыдать.
Гибель Севы ты можешь легко оправдать -
Столько вишен спас выстрелом, слава Аллаху!
Значит, осенью будет наливка опять.

* * *
В. Шекспир

Любовь и смерть близки как две руки,
Но думал ли о том несчастный Сева,
Когда, морали общей вопреки,
Тайком полез за вишнями на древо?

Да, он любил! Любил их нежный вкус,
Их аромат, их сладкий сок и мякоть.
Но вынести не смог любовный груз,
И проиграл… О нём не надо плакать.

От бурной страсти обретя покой,
Лежит теперь он в зарослях шалфея,
Сражённый справедливою рукой
Сурового апостола Матфея.

По-разному приходит к нам любовь,
Но плата за неё известна — кровь.

* * *
М. Басё

Меток Матвей-сан.
Кровь юного самурая
Словно сакуры сок…

* * *

Добавлено (10.02.2010, 16:59)
---------------------------------------------
И. Крылов

Проказник Сева, малый лет семи,
Считал, как говорят, себе на горе,
Что вишни слаще на чужом подворье.
Подобное случается с детьми.
Хоть маменька по десять раз на дню
Твердила: «Б-г воров накажет строго»,
Но Сева все слова про Б-га
Воспринимал как болтовню.
Решив откушать вишен всласть,
К соседу — шасть!
В саду он, с ловкостью медведя,
Залезть на дерево сумел,
Но так при этом нашумел,
Что всполошились все соседи.
И вот, уже, из-за ветвей,
На Севу смотрит дед Матвей.
Он, паутинку сняв с лица,
Одним движеньем быстро, ловко
Из-под полы достал винтовку
И взял на мушку стервеца.
Дуплет! Посыпалась листва,
И старец хмыкнул: “Сорок два”.

Мораль: не хочешь пулю в свой живот -
Не разевай на плод, запретный, рот.

* * *
А. Пушкин

Июльским солнышком согретый
Благоухает старый сад.
Мне с детства дорог запах лета
И спелых вишен аромат.
Читатель, ты, наверно, тоже,
Когда был малость помоложе,
Любил в соседский сад залезть,
Чтоб ягод с дерева поесть.
Вот точно так же юный Сева,
Увидев пышные сады,
И соблазнившись на плоды,
Решил отведать вишен с древа.
И ранним утром, словно вор,
Тайком полез через забор.

Не знал шалун, что спозаранку
Колхозный сторож дед Матвей,
Покинув тёплую лежанку,
В саду укрылся меж ветвей
И прихватил с собой берданку,
С которой в грозную гражданку
Уже командовал полком,
Слыл Ворошиловским стрелком.
Он на непрошенного гостя
В прицел оптический глядит -
Хлопок! — и Сева вниз летит,
Ломая сучья, ветки, кости.
Убит воришка. Сторож рад,
Зарубку ставит на приклад.

* * *
М. Лермонтов

Скажи-ка, дядя, как так вышло,
Во всех садах пропали вишни
На целую версту?
И лишь у нас вокруг беседки
От спелых вишен гнутся ветки,
И смотрят с завистью соседки
На эту красоту.

Ох, любопытен ты, Ванюша!
Но если хочешь знать, послушай -
В деревне тут, у нас
Шпана шалила этим летом.
Нагрянут ночью, а к рассвету
В саду следа от ягод нету.
И так из раза в раз.

Сначала жители роптали
И письма-жалобы писали,
Прося шпану унять.
Но от начальства мало толку,
И вот тогда я втихомолку,
Достав из подпола двустволку,
Стал вишни охранять.

Да, нелегко достались вишни.
Бандитов сорок, даже с лишним,
Поймали мой жакан.
Последней жертвою был Сева.
Его я срезал прямо с древа.
А не захаживай налево,
Отпетый хулиган!

Зато теперь у нас порядок,
Никто в садах не топчет грядок
И ягоды не рвёт.
Вздохнули люди с облегченьем.
А я тебе на день рожденья
Сварю вишнёвое варенье
И сделаю компот.

* * *
С. Есенин

Плач тальянки еле слышен,
А на огненной заре
Заалели гроздья вишен
У соседа во дворе.

На скамейке возле хлева
Парень девке подмигнёт -
Жди, подруга-королева,
Сева ягод принесёт.

Вечер бархатный спустился,
А в тени густых ветвей
С карабином притаился
Хитрый сторож дед Матвей.

В чарах звёздного напева
Мотыльки пустились в пляс.
Не дождётся девка Севу -
У Матвея меткий глаз.

* * *

В. Маяковский

В самом
разгаре
лето.
В саду
у деда
Матвея
Густо
Висят
на ветках
Вишни,
Кровью
алея.

Кто там
Словно
Разбойник
Тайно
Лезет
на древо?
Сорок
Второй
покойник –
Сева!
Сева!
Сева!

* * *
А. Барто

Не укрыла Севу ветка,
Дед Матвей стреляет метко.
От воришек вишни спас
Сторож сорок с лишним раз.

 
барон_Мюнхгаузен Дата: Пятница, 19.02.2010, 11:30 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 12
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (тома)
Детская страшилка:

Томочка, только сейчас прочел.
Огромное спасибо, я так хохотался! Аж biggrin до слёз! Шедевр! biggrin biggrin biggrin
 
Днiпро Дата: Понедельник, 15.03.2010, 13:53 | Сообщение # 70
Кавалер Ордена Белого Орла «PRO FIDE, REGE ET LEGE
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 17
Репутация: -14
Статус: Offline

Снова память уносит к далеким годам -
Про кремлевского горца писал Мандельштам:
«Как подкову, кует за указом указ
Кому в пах, кому в лоб,
Кому в бровь, кому в глаз!
Что ни казнь у него – то малина
И широкая грудь осетина»
***
На «fromnr.ucoz.» пришла перемена
И отступников выгнали враз,
Стала девка «большая админа»
И разит всех врагов прямо в глаз.

Но… воняет НРовской пеной
И не вижу отличий я в том.
Была блядью, а стала блядиной
Свидомитым Самарским Котом

И не видно постов Тамары
За широкой жопой Самары.

 
тома Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:38 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
А субтильная попа Керюни
Продолжает пускать свои слюни

Добавлено (25.03.2010, 11:38)
---------------------------------------------
- А что, кузнец, не проезжал ли через ваше село мой папенька лет 30 назад? Уж больно ты на меня похож..
- никак нет, барин. а маменька да, проезжали

 
барон_Мюнхгаузен Дата: Пятница, 26.03.2010, 14:22 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 12
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (тома)
А субтильная попа Керюни
Продолжает пускать свои слюни

_____________________________
И анализ ДээНКа подтверждает: "Те слюни
Из себя наш Жетон извергал накануне" biggrin
 
кот Дата: Пятница, 16.04.2010, 12:07 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline
Сегодня, по сводкам Министерства внутренних дел Украины, в одном из регионов нашего государства несовершеннолетняя гр-ка Татьяна N. по невыясненным пока причинам уронила мячик.

Наша Таня громко плачет –

Уронила в речку мячик.

Тише, Танечка, не плачь,

Не утонет в речке мяч!

(конец цитаты)

А вот как прокомментировали это событие известные политики современности:

Виктор Ющенко, Президент Украины:
Дорогие друзья! Я глубоко убежден: то, что случилось с маленькой Танечкой Лысенко, - это настоящий позор для Моей Нации. Мне больно, что некоторые политические силы, управляемые главами соседней страны, отобрали у маленькой казачки, сиротки, правнучки жертвы Голодомора 1933 года дорожную карту будущего украинской государственности.
Почему так случилось ? Моя дефиниция будет простой и откровенной: человеческие амбиции лидера одной из политических сил. Фактически в стране состоялась попытка антиконституционного мятежа. Поэтому, как Президент государства, я должен исполнить свою конституционную обязанность: вернуть мячик в правовое поле и объявить о внеочередных выборах к Верховной Совета. Я глубоко уверен в том, что для Украины нет другого пути, чем предоставления мячику западноевропейской, демократической траектории. Именно с таким акцептом Украина войдет в историю как один из основателей Евро- 2012

Юлия Тимошенко, премьер-министр:

Дорогие мои! Я абсолютно убеждена, что кризис этой девочки не отразится на экономической ситуации в стране. Посмотрите на этот график: из семнадцати мокрых мячей Тани, которые оставило нам в наследство правительство Януковича, сейчас остался лишь один, и тот абсолютно сухой - как видите, он уже сейчас поднялся над уровнем воды почти на метр. И это невзирая на то, что во всем мире сейчас даже абсолютно самые почтенные мячи сыплются в реку, как карточные домики. Но хуже всего то, что девочка Таня выронила своего любимца благодаря провокациям Секретариата Президента.. Сейчас я держу в руках два мяча - и если их слить один в один, второго вы не увидите. Поэтому все будет хорошо, дорогие мои!

Добавлено (16.04.2010, 12:06)
---------------------------------------------
Виктор Янукович, лидер Партии регионов:

Уважаемые соотечественники! Сегодня "помаранчевая" власть поставила страну на грань катастрофы. Она отобрала мячик у 5-летней жительницы Донбасса Татьяны, после чего, мне досадно об этом говорить, - швырнула его в воду. И, как говорят, очень дестабилизировала ребенка, подавила ситуацию в стране. Поэтому родители Тани написали пространное письмо к Партии регионов с просьбой возобновить покой и стабильность в государстве. Ведь эта постыдная ситуация привела к безудержному росту цен на резиновые изделия и наивысшую в Европе инфляцию. Поэтому сегодня и Таня, и ее родители стали членами нашей партии.

Партия регионов делала все, что было в ее силах, чтобы уберечь мячик от катастрофы. Мы дважды за последние два года выигрывали парламентские выборы, но нам мешали работать. И вот сегодня я хочу заверить наших избирателей: не утонет, как говорится, наш бело-голубой мячик! В нашей реке будет порядок и стабильность. И пусть поможет нам Господь Бог!

Анна Герман, народный депутат (ПР):

Уважаемое собрание! Сегодня я побывала у маленькой Танечки, и от имени нашего Лидера подарила этой несчастной, но мужественной семье комплект клюшек для гольфа, икону и холодильник производства концерна "Норд". Вместе с тем я хочу обратиться к Виктору Ющенко. Господин Президент, почему вам не хватило духу снять со своих нежных ног белоснежные носки и кремовые туфли и войти в неглубокую речку, чтобы достать мячик для маленькой Танечки, которая теперь так горько плачет по вашей, господин Президента, вине? И кто осушит слезы этой хрупкой маленькой украинки, которые она их пролила благодаря вашей, Виктор Андреевич, оранжевой власти?

Владимир Литвин, лидер Блока Литвина:

Люди добрые, и что же мы творим?! Мы так увлеклись борьбой за властные кресла, что уже даже не хотим видеть, как страдает эта маленькая девочка! Я уже полдня с этой самой трибуны об этом взываю, и никто не хочет меня слышать. Вы, вероятно, хотите, чтобы блок Литвина таскал для вас мячи из воды, пока вы будете править? Так вот: не будет этого! Мы в этот колхоз не пойдем, дураков нету. Сначала докажите, что у вас есть 226 голосов. А спасать Таню мы согласны только на своих принципах.

Добавлено (16.04.2010, 12:06)
---------------------------------------------
Петр Симоненко, лидер КПУ:

Дорогие телезрители! Дорогие радиослушатели! Мы, фракция коммунистов, давно предупреждали о том, к чему может привести предательская политика оранжевого режима Ющенко.
Посмотрите на эту девочку – над ее дедом, ветераном Великой Отечественной войны, под Сталинградом надругались в спину вояки УПА; ее папу во время приезда Буша застрелил в Киеве негр-снайпер; ее мама спилась.
Все, что осталось Тане на память о счастливых советских временах, – это кумачовый мячик производства фабрики «Большевичка», который распутные сержанты НАТО выменяли у нее на пачку презервативов и бросили в воду, надеясь, что он утонет.
Но он не тонет, дорогие радиослушатели! Ничего, скоро утонет Таня, – и тогда единственным выходом из сложившейся ситуации станет импичмент президента Ющенко.

Владимир Путин, премьер-министр РФ:

Только что Директор ФСБ Александр... э..э… Васильевич Бортников сообщил мне, что в соседней Украине произведен акт…ммм…геноцида: у гражданки России Лариной Татьяны какой-то «мазурик» утащил в речку мячик…
Со всей ответственностью заявляю: РФ встанет на защиту суверенитета нашего…э-ммм…российского мячика.
58-ая миротворческая армия уже выдвинулась в район дислокации реки Днепр, где, по нашим данным, скрывается похититель.
В случае сопротивления нашим военным дан приказ открывать по оккупантам мячика огонь на поражение…

Владимир Жириновский, вице-спикер Государственной Думы РФ:

- Мячик надо спасать, однозначно! Если надо – нанесем ядерный удар! Девочку приютят российские десантники! Танечка, я тебе уже завидую! И десантникам завидую! Они будут мыть твои сапоги в Черном море, в Днепре и на Дунае!
Мы создадим на территории Украины пять… нет, три российские губернии!
И уничтожим базу киевского «Динамо» в Конча-Заспе!
Чтобы только наш мячик реял над землей Малороссии!

Олег Тягнибок, лидер ВО «Свобода»:

Пробудись, Украина! Расправь свои стальные мышцы !
Смотри, как кучка москальско-жидовских оборотней, с помощью своей пятой колонны,
изнасиловала маленькую, беззащитную девочку, деды которой добывали в борьбе независимость Украины в схронах УПА и совдеповских застенках!
Сердца всех патриотов от Сана до, простите на слове, Дону, опалены праведным гневом!
Пришло время освободить государство от кремлевско-сионистской сволочи! Несокрушимой Татьянке - вечная слава!
Хай живе Украина!

Добавлено (16.04.2010, 12:07)
---------------------------------------------
Александр Волков, экс-директор парламента:

Шо за… Таня? Сама кидала – пусть сама и достает.
А то стоит, нюни пускает.
Я, что ли, должен ей в холодной воде ж… мочить?
Пусть других придурков ищет.
А я ей лучше кулек херов-бубликов подарю.

Витька Янукович-младший, сын Лидера:

А мы с пацанами недавно на Байкал ездили купаться.
Так там телка одна была – такие мячи у нее… Что спереди, что сзади!

Андрей Ющенко, сын Гаранта:

Танька, да ну его, давай по шампусику - и поехали кататься!

 
Stray_Cat Дата: Пятница, 16.04.2010, 12:52 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 37
Статус: Offline
lol lol lol
Лолз реальный!
 
тома Дата: Пятница, 16.04.2010, 12:53 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Зачот. Хороший анекдот.

Получается, что до Тани есть дело только сыну Ющенко? wacko

 
Форум » Здесь наш Форум » Тематика различная » Политические анекдоты (А именно о всех, всех и прочих, прочих.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Научись бесплатно делать сайты за 11 уроков. Создай себе стабильный источник дохода!!! Литературное общество Fabulae Goon поиск, почта, каталог добавить сайт, барахолка, работа, видео приколы, поиск людей, частные фотографии Учимся бизнесу на практике" САПР "Сударушка" - комплекс бесплатных и условно-бесплатных программ, обеспечивающих выпуск чертежей, пространственное моделирование объектов сложной формы, подготовку программ для станков с ЧПУ, прочностные и другие расчеты, проектирование деревянных домов.